вторник, 24 января 2012 г.


СИСТЕМА ПАРТНЕРСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ( СПП )
ВМЕСТЕ ИНТЕРЕСНЕЙ!


Здравствуйте, Дорогой друг!

Сегодня начинаю рассказывать о работе в СПП.


Состоялся очередной вебинар СПП. Мы - участники - все из одной компании, из разных городов и государств, встречаемся 1 раз в неделю. За  этот период у каждого накапливается его опыт сетевой работы. И у нас есть о чем поговорить.


Самой главной новостью на вебинаре было сообщение Лидера Компании Сергея Проценко о том, что в Компании начался бурный зимний экономический подъем! 


Ждали мы этого давно! К такому событию Компания хорошо подготовилась:

- обновился ассортимент продукции, прибавилось более 20 наименований с наградами и регалиями, клиническими результатами и устойчивым покупательским спросом!
- разработана пошаговая система Быстрого Роста с 0 руб. до 50000 руб. за год!
- выпущен методический материал, как осуществить этот Быстрый рост и взять линейку призов. Самые привлекательные призы – загрантур и машина одной из престижных марок!


И это все случиться!

Несколько лет назад я заработала загрантур в своей Компании. Есть за что побороться!

Каждый может  присоединиться и начать  свой Быстрый Рост в команде СПП. Для нас не важен  возраст и образование. И все остальное не важно…


Только будьте Человеком!


Обсуждение результатов работы СППшников всегда проходит живо и познавательно. Работаем  мы по одной технологии, а результаты у всех разные. Вот и делимся  на вебинаре. 


Чей – то маленький успех радует всех. Приятный момент! Никто не остается обделенным вниманием. После таких встреч и настроение хорошее, и подъем в работе. Все получают рекомендации, что исправить. Если бы работал один, то много не замечаешь за собой.
Команда тебя поднимает на новую высоту!

Мне было рекомендовано обратить особое внимание на увеличение конверсии холодных контактов. Т.е. делать более качественные контакты. Я попробую записать свой спич при контакте на диктофон и прослушаю себя. Исправлю, то, что мне не понравится, поработаю над интонацией в голосе.


И ещё о ХК: важно выражение лица.  Пишу об этом потому, что стала видеть себя со стороны… есть несоответствие словам. А раз знаю, то и исправить можно.


Двигаюсь вперед к Успеху!


«Человек, которому повезло – это человек, который делал то, что другие только собирались сделать»     Ж. Ренар

Буду делиться и дальше опытом СПП с Вами, Дорогой друг.


Евгения Балашова


http://vkontakte.ru/id154075590
http://www.facebook.com/evgenia.balasova


Комментариев нет:

Отправить комментарий