понедельник, 6 февраля 2012 г.

КАК 100% ОТОГРЕТЬСЯ В СУРОВЫЕ МОРОЗЫ


У нас снова встреча с Вами, дорогой друг!


Сегодня работала в группе СПП на вебинаре. Очень удобно!


 Во многих регионах стоят сильные морозы. И они для некоторых стали причиной снижения темпов в работе. В Калининграде мороз и большая влажность гонят прочь с улиц  народ. В торговых центрах тусуется молодежь: школьники и студенты.


Я тоже слегка примерзла и оцепенела. Зато высвободилось время на прослушивания вебинаров в записи, на работу с диктофоном для шлифовки собственных коммерческих спичей.
Послушала себя, не понравилось. Требуется кропотливая работа с интонацией, силой голоса и четкостью проговаривания слов.


Кстати, примите к сведению: проделайте такую же работу. Сможете продвинуться еще на шаг вперед в развитии техники Холодных Контактов.


На вебинаре СПП мы разбирали ситуацию, стандартную для тех, кто пришел в МЛМ зарабатывать хорошие деньги. Сначала, энергичные телодвижения, а затем спад… и забыл, что хотел, сколько хотел…


В этот момент нужно вспомнить о своей мотивации, представить самую страшную ситуацию, какая может произойти, если не достичь того, что было  желанной целью!
Сергей Проценко задал нам вопрос, что мешает двигаться к цели по технологии с ускорением?... Ответ банален:  собственная лень!


Зато честное признание. Может после этого признания посмотришь на себя со стороны и не очень–то себе понравишься, и вспомнишь ту страшную ситуацию…И начнешь делать с твердой решимость достичь своего успеха чего бы это ни стоило (без ущерба другим людям).


 На вебинаре поделилась опытом Татьяна Андреева из Армавира. Она работает в паре с мужем. Им не просто в маленьком провинциальном городе. А вот благодаря участию в СПП наши партнеры прошли через все трудности ХК, нашли свои оригинальные решения для работы в таком городе.


Затем зашел разговор об участии в вебинарах С.Проценко с В. Железкиной и с Р.Планджиевым. Те, кто были на этих мероприятиях (я участвовала), высказали несомненную пользу от полученной информации. Я выступила и рассказала, что применяю, что не получается и требуется  время для освоения.


Сегодня получили подарок от Сергея: запись его брифинга-коучинга от 4 февраля 2012г. по коммерческим спичам и продающим посланиям. Приятно, полезно и необходимо для работы!


Да, кстати, Дорогой друг, Вы можете в качестве гостя побывать на нашей СППшной встрече и сделать выводы о её полезности.
Напишите мне и я вышлю Вам приглашение.


Великая русская балерина Анна Павлова сказала:
«Следовать без остановки к одной цели – вот секрет успеха»


До связи.


 Страстно хочу комментариев!
Безмерно буду признательна, если Вы мне напишете свое мнение, а Вам будет польза от упражнения в написании текстов экспертного характера. И… может мы подружимся!


Евгения Балашова
http://www.facebook.com/evgenia.balasova

1 комментарий:

  1. Евгения! Всё время слежу за вашими постами. И обнаружила некую тенденцию,они - это маленькие мысли-наблюдения о большом. Умница! У вас есть свой стиль.

    ОтветитьУдалить